27.09.16

День воспитателя!День воспитателя — профессиональный праздник для всех дошкольных работников!

День воспитателя — профессиональный праздник для всех дошкольных работников! Отмечается 27 сентября. Именно воспитатели в детских садах занимаются очень важной и ответственной работой — формируют личность и закладывают основы воспитания малышей перед их вступлением в школьную пору. От всей души поздравляем все воспитателей и работников дошкольных учреждений с праздником!!! Вы всегда приветливы, внимательны Так милы, заботливы всегда! С праздником родные воспитатели! Счастья Вам на долгие года! Вы своим большим и добрым сердцем, Согревали детские сердца, Педагогом быть – это призванье, Ведь Вас любят дети неспроста!
Чытаць далей »
01.09.16

Уважаемые родители и воспитанники, коллектив детского сада с радостью поздравляет вас с Днем знаний и началом нового учебного года.

Один лишь праздник называется "День знаний" И знаем мы почти наверняка, Что среди теплых всех воспоминаний Всех ярче звуки первого звонка. И те из нас, кто обучение закончил, И кто его не начинал пока, Не смогут без улыбки встретить осень, И эти звуки первого звонка!
Чытаць далей »