Образовательные Интернет- ресурсы Республики Беларусь

1.Белорусский национальный образовательный Интернет-портал.

2.Учреждение "Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь".

3.Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования».

4.Брестский областной институт развития образования

5.Национальный центр усыновления Министерства образования Республики Беларусь

6.Учреждение "Редакция журнала "Пралеска".

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРНЕТ- ПОРТАЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Партал Нашыя Дзеткі

Сайт для детей от двух до одиннадцати лет, на котором каждый найдет интересные развивающие занятия и тренировки. Занимайтесь, обучайтесь, зарабатывайте награды и получайте приятные сюрпризы!

Песни, загадки, поделки, стихи, занимательные задачки, раскраски, игры, популярная наука - все для детей!

Сайт для детей и их родителей - развивающие занятия, стенгазеты, поделки, презентации, дидактические игры, методические разработки.

Огромное количество материала для детей: сканворды, игры, раскраски, сказки, комиксы, ребусы. А также информация для родителей.

Детские развивающие игры, увлекательные задания, веселые раскраски, красочные пазлы, хитроумные ребусы, интересные загадки!

Все о детях, для детей, для семьи. Конкурсы, игры, мультфильмы, стенгазеты, сценарии, сказки, родительский опыт.