Skip Navigation Links
  • Выставка «Новогодний серпантин»

Благодарим родителей воспитанников нашего дошкольного учреждения, которые приняли участие в выставке новогодних поделок. Все работы, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.     Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.      Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

СПАСИБО НАШИМ АКТИВНЫМ РОДИТЕЛЯМ!!!