Образовательные Интернет- ресурсы Республики Беларусь

1.Белорусский национальный образовательный Интернет-портал.

2.Учреждение "Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь".

3.Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования».

4.Государственное учреждение образования "Брестский областной институт развития образования".

5.Учреждение "Национальный центр усыновления Министерства образования Республики Беларусь"

6.Учреждение "Редакция журнала "Пралеска".

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРНЕТ- ПОРТАЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Нашы дзеткі -партал для бацькоу беларусау

Я-родитель

Портал поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!

Сайт для детей от двух до одиннадцати лет, на котором каждый найдет интересные развивающие занятия и тренировки. Занимайтесь, обучайтесь, зарабатывайте награды и получайте приятные сюрпризы!

Рисунки и раскраски, веселые игры, сказки и самоделки подарят несколько увлекательных часов в компании обитателей Сказочного леса: ежика, мишки, зайцев, лиски и многих других.

Песни, загадки, поделки, стихи, занимательные задачки, раскраски, игры, популярная наука - все для детей!

«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета - центр распространения передового опыта в деле профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Сайт для детей и их родителей - развивающие занятия, стенгазеты, поделки, презентации, дидактические игры, методические разработки.

Огромное количество материала для детей: сканворды, игры, раскраски, сказки, комиксы, ребусы. А также информация для родителей.

Детские развивающие игры, увлекательные задания, веселые раскраски, красочные пазлы, хитроумные ребусы, интересные загадки!

Все о детях, для детей, для семьи. Конкурсы, игры, мультфильмы, стенгазеты, сценарии, сказки, родительский опыт.

Детский журнал и сайт для детей. Мурзилка – это детские стихи и сказки, качественная детская литература.